R41BI215050T0K Конденсатор: полипропиленовый; R41; 0
015мкФ; 5x11x18мм; ±10%
R41BI215050T0K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R41BI215050T0K.pdf
Емкость
0,015мкФ
Скорость нарастания напр. макс.
600В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
5x11x18мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R41BI215050T0K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; R41; 0,015мкФ; 5x11x18мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R41BI215050T0K
#R41BI215050T0K
Конденсатор: полипропиленовый; R41; 0,015мкФ; 5x11x18мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
Kemet Electronics
R41BI215050T0K
#R41BI215050T0K