R463I310000M1K Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 18x11x5мм; THT; ±10%; 15мм
R463I310000M1K
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
18x11x5мм
Длина выводов
4мм
Купить R463I310000M1K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 18x11x5мм; THT; ±10%; 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R463I310000M1K
#R463I310000M1K
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 18x11x5мм; THT; ±10%; 15мм
Kemet Electronics
R463I310000M1K
#R463I310000M1K