R46KF3100CKM1M Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 13x12x6мм; THT; ±20%; 10мм
R46KF3100CKM1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R46KF3100CKM1M.pdf
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
13x12x6мм
Купить R46KF3100CKM1M KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 13x12x6мм; THT; ±20%; 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R46KF3100CKM1M
#R46KF3100CKM1M
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 13x12x6мм; THT; ±20%; 10мм
Kemet Electronics
R46KF3100CKM1M
#R46KF3100CKM1M
KEM
R46KF3100CKM1M
KEM
R46KF3100CKM1M
None
R46KF3100CKM1M
CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL
R46KF3100CKM1M CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL
R46KF3100CKM1M
Kemet
R46KF3100CKM1M
R46KF3100CKM1M
Пленочные конденсаторы 275volts 0.1uF 20%
R46KF3100CKM1M Пленочные конденсаторы 275volts 0.1uF 20%