R533N347050P1K Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 26
5x15x6мм; ±10%; 22,5мм
R533N347050P1K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R533N347050P1K.pdf
Вид конденсатора
Х2
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
310В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
26,5x15x6мм
Серия производителя
R53
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R533N347050P1K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 26,5x15x6мм; ±10%; 22,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R533N347050P1K
#R533N347050P1K
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 26,5x15x6мм; ±10%; 22,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
R533N347050P1K
#R533N347050P1K