R60DF4220506AK Конденсатор: полиэфирный; 2
2мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:10мм; ±10%
R60DF4220506AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics R60DF4220506AK R60DF4220506AK
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R60DF4220506AK.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
50В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
13x5x11мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R60
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60DF4220506AK KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R60DF4220506AK
#R60DF4220506AK
Kemet Electronics
R60DF4220506AK
#R60DF4220506AK
None
R60DF4220506AK
#R60DF4220506AK
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:10мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
R60DF4220506AK
#R60DF4220506AK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
R60DF4220506AK
CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL
R60DF4220506AK CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL
Kemet
R60DF4220506AK
Пленочные конденсаторы 2.2uF 63VDC 10% Rad
R60DF4220506AK Пленочные конденсаторы 2.2uF 63VDC 10% Rad
R60DF4220506AK
R60DF4220506AK None
R60DF4220506AK
CAPACITOR FILM RADIAL R60 2.2UF 63VDC
R60DF4220506AK
R60DF4220506AK
R60DF4220506AK