R60DR52205030K Конденсатор: полиэфирный; 22мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:27
5мм; ±10%
R60DR52205030K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60DR52205030K.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
1В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
32x13x22мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R60
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60DR52205030K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 22мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:27,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R60DR52205030K
#R60DR52205030K
Конденсатор: полиэфирный; 22мкФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:27,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 864 шт.
Кратность: 864 шт.
Kemet Electronics
R60DR52205030K
#R60DR52205030K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R60DR52205030K
CAP FILM 22UF 10% 63VDC RADIAL
R60DR52205030K CAP FILM 22UF 10% 63VDC RADIAL
Kemet
R60DR52205030K
Пленочные конденсаторы 22uF 63V 10% GP
R60DR52205030K Пленочные конденсаторы 22uF 63V 10% GP