R60EF3330AA6AK Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:10мм; ±10%
R60EF3330AA6AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60EF3330AA6AK.pdf
Тип конденсатора
полиэфирный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Емкость
330нФ
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
75В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...105°C
Alias
60EF3330AA6AK
Размеры корпуса
13x4x9мм
Длина выводов
4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
MKT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60EF3330AA6AK KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R60EF3330AA6AK
#MC10-330N
Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:10мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R60EF3330AA6AK
#MC10-330N