R60II32205030K Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; 15мм; ±10%; THT
R60II32205030K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60II32205030K.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Скорость нарастания напр. макс.
12В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
18x5x11мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60II32205030K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; 15мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R60II32205030K
#R60II32205030K
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 160ВAC; 250ВDC; 15мм; ±10%; THT
Kemet Electronics
R60II32205030K
#R60II32205030K
R60II32205030K
CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
R60II32205030K CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Kemet
R60II32205030K
Пленочные конденсаторы .22uF 250VDC 10% Rad
R60II32205030K Пленочные конденсаторы .22uF 250VDC 10% Rad