R60IN42205030K Конденсатор: полиэфирный; 2
2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:22,5мм; ±10%
R60IN42205030K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60IN42205030K.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
8В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
26,5x10x18,5мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R60
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60IN42205030K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R60IN42205030K
#R60IN42205030K
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:22,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
R60IN42205030K
#R60IN42205030K
R60IN42205030K
#MC22-2U2/250
Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 250В; 160ВAC; 250ВDC; Шаг:22,5мм
R60IN42205030K
#MC22-2U2/250
R60IN42205030K
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
R60IN42205030K CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Kemet
R60IN42205030K
Пленочные конденсаторы 2.2uF 250VDC 10% Rad
R60IN42205030K Пленочные конденсаторы 2.2uF 250VDC 10% Rad
R60IN42205030K
R60IN42205030K None
R60IN42205030K
CAPACITOR FILM RADIAL R60 2.2UF 250VDC
R60IN42205030K
R60IN42205030K
R60IN42205030K