R60MI34705040K Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг:15мм; ±10%
R60MI34705040K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60MI34705040K.pdf
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Скорость нарастания напр. макс.
20В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
18x7,5x13,5мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60MI34705040K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг:15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R60MI34705040K
#R60MI34705040K
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг:15мм; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R60MI34705040K
#R60MI34705040K
Поставка:
R60MI34705040K
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
R60MI34705040K CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD
Kemet
R60MI34705040K
Пленочные конденсаторы .47uF 400VDC 10% Rad
R60MI34705040K Пленочные конденсаторы .47uF 400VDC 10% Rad
R60MI34705040K
R60MI34705040K None
R60MI34705040K
CAPACITOR FILM RADIAL R60 0.47UF 400VDC
R60MI34705040K
R60MI34705040K
R60MI34705040K