R60PN3100AA30K Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг:22
5мм; ±10%
R60PN3100AA30K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60PN3100AA30K.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
12В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
26,5x6x15мм
Длина выводов
4мм
Купить R60PN3100AA30K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг:22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R60PN3100AA30K
#R60PN3100AA30K
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг:22,5мм; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
R60PN3100AA30K
#R60PN3100AA30K
Поставка:
R60PN3100AA30K
#MC22-100N
R60PN3100AA30K
#MC22-100N
KEM
R60PN3100AA30K
Мин. заказ: 805 шт.
Кратность: 805 шт.
KEM
R60PN3100AA30K
None
Kemet
R60PN3100AA30K
Пленочные конденсаторы 630volts 0.10uF 10%
R60PN3100AA30K Пленочные конденсаторы 630volts 0.10uF 10%
R60PN3100AA30K
R60PN3100AA30K None
R60PN3100AA30K
Cap Film 0.1uF 630V PET 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Automotive
R60PN3100AA30K