R60PN32205040K Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг:22
5мм; ±10%
R60PN32205040K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60PN32205040K.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
12В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
26,5x6x15мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60PN32205040K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг:22,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R60PN32205040K
#R60PN32205040K
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 220ВAC; 630ВDC; Шаг:22,5мм; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R60PN32205040K
#R60PN32205040K
Kemet
R60PN32205040K
Пленочные конденсаторы .22uF 630VDC 10% Rad
R60PN32205040K Пленочные конденсаторы .22uF 630VDC 10% Rad