R60QF12205001K Конденсатор: полиэфирный; 2
2нФ; 250ВAC; 1000ВDC; Шаг:10мм; ±10%
R60QF12205001K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R60QF12205001K.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
60В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2нФ
Размеры корпуса
13x4x9мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R60
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R60QF12205001K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 250ВAC; 1000ВDC; Шаг:10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R60QF12205001K
#R60QF12205001K
Конденсатор: полиэфирный; 2,2нФ; 250ВAC; 1000ВDC; Шаг:10мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R60QF12205001K
#R60QF12205001K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R60QF12205001K
CAP FILM 2200PF 10% 1KVDC RADIAL
R60QF12205001K CAP FILM 2200PF 10% 1KVDC RADIAL
Kemet
R60QF12205001K
Пленочные конденсаторы .0022uF 1000VDC 10% Rad
R60QF12205001K Пленочные конденсаторы .0022uF 1000VDC 10% Rad
R60QF12205001K
R60QF12205001K None
R60QF12205001K
CAPACITOR FILM RADIAL PET 0.0022UF 1000V
R60QF12205001K
R60QF12205001K
R60QF12205001K