R66ED3220AA7AK Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 7
5мм; ±10%
R66ED3220AA7AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R66ED3220AA7AK.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
150В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
10x3x8мм
Длина выводов
4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R66
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R66ED3220AA7AK KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 7,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R66ED3220AA7AK
#R66ED3220AA7AK
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг: 7,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
R66ED3220AA7AK
#R66ED3220AA7AK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R66ED3220AA7AK
R66ED3220AA7AK None
Kemet
R66ED3220AA7AK
Пленочные конденсаторы 100vdc .22uF 5% Poly Stacked 7.5mm
R66ED3220AA7AK Пленочные конденсаторы 100vdc .22uF 5% Poly Stacked 7.5mm
R66ED3220AA7AK
R66ED3220AA7AK None
R66ED3220AA7AK
Cap Film 0.22uF 100V PET 10% (10 X 3 X 8mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 105C Bulk
R66ED3220AA7AK