R66MD3100AA6AK Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг:7
5мм; ±10%
R66MD3100AA6AK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R66MD3100AA6AK.pdf
Тип конденсатора
полиэфирный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Емкость
100нФ
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Alias
66MD3100AA6AK
Размеры корпуса
6x11x7,2мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R66
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R66MD3100AA6AK KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг:7,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R66MD3100AA6AK
#MC7.5-100N/400
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 200ВAC; 400ВDC; Шаг:7,5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
R66MD3100AA6AK
#MC7.5-100N/400