R75MR422050H4J Конденсатор: полипропиленовый; 2
2мкФ; 32x13x25мм; THT; ±5%; R75
R75MR422050H4J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75MR422050H4J.pdf
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Скорость нарастания напр. макс.
130В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
32x13x25мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75MR422050H4J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 32x13x25мм; THT; ±5%; R75 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75MR422050H4J
#R75MR422050H4J
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 32x13x25мм; THT; ±5%; R75
Ожидается поставка
Мин. заказ: 288 шт.
Кратность: 288 шт.
Kemet Electronics
R75MR422050H4J
#R75MR422050H4J