R75PR427050H3J Конденсатор: полипропиленовый; 2
7мкФ; 32x22x37мм; THT; ±5%; R75
R75PR427050H3J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75PR427050H3J.pdf
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
180В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2,7мкФ
Размеры корпуса
32x22x37мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75PR427050H3J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 2,7мкФ; 32x22x37мм; THT; ±5%; R75 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R75PR427050H3J
#R75PR427050H3J
Конденсатор: полипропиленовый; 2,7мкФ; 32x22x37мм; THT; ±5%; R75
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
Kemet Electronics
R75PR427050H3J
#R75PR427050H3J