R75TR310050H4J Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 32x11x20мм; THT; ±5%; 27
5мм
R75TR310050H4J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75TR310050H4J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1600В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
1500В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
32x11x20мм
Длина выводов
25мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R75
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R75TR310050H4J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 32x11x20мм; THT; ±5%; 27,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R75TR310050H4J
#R75TR310050H4J
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 32x11x20мм; THT; ±5%; 27,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 336 шт.
Кратность: 336 шт.
Kemet Electronics
R75TR310050H4J
#R75TR310050H4J