R75TR339050H3J Конденсатор: полипропиленовый; 390нФ; 32x18x33мм; THT; ±5%; 27
5мм
R75TR339050H3J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R75TR339050H3J.pdf
Рабочее напряжение макс.
1600В DC
Скорость нарастания напр. макс.
1500В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
390нФ
Размеры корпуса
32x18x33мм
Длина выводов
25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R75TR339050H3J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 390нФ; 32x18x33мм; THT; ±5%; 27,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
R75TR339050H3J
#R75TR339050H3J
Конденсатор: полипропиленовый; 390нФ; 32x18x33мм; THT; ±5%; 27,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 128 шт.
Кратность: 128 шт.
Kemet Electronics
R75TR339050H3J
#R75TR339050H3J