R82DC3330DQ60J Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:5мм; ±5%
R82DC3330DQ60J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82DC3330DQ60J.pdf 2.2mb
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
160В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
7,2x3,5x7,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
лента
Серия производителя
R82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82DC3330DQ60J KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Kemet Electronics
R82DC3330DQ60J
#R820,33uF63V5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Kemet Electronics
R82DC3330DQ60J
#R820,33uF63V5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
R82DC3330DQ60J
#73-17- 63-0.33 05%
Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 0.33мкФ 63В ±5% (7.2х3.5х7.5мм) шаг выводов 5мм 105°С автомобильного применения
R82DC3330DQ60J
#73-17- 63-0.33 05%
R82DC3330DQ60J
#R82DC3330DQ60J
Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг:5мм; ±5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
R82DC3330DQ60J
#R82DC3330DQ60J
KEM
R82DC3330DQ60J –17%
KEM
R82DC3330DQ60J
None
R82DC3330DQ60J
CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
R82DC3330DQ60J CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
R82DC3330DQ60J
Kemet
R82DC3330DQ60J
Пленочные конденсаторы 63volts 0.33uF 5%
R82DC3330DQ60J Пленочные конденсаторы 63volts 0.33uF 5%
R82DC3330DQ60J
R82DC3330DQ60J None
R82DC3330DQ60J
#312-1582P
R82 RADIAL POLY CAP,330NF 63V 5MM
R82DC3330DQ60J
#312-1582P
R82DC3330DQ60J
R82DC3330DQ60J
R82DC3330DQ60J
R82DC3330DQ60J