R82DC3680DQ60J Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
R82DC3680DQ60J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82DC3680DQ60J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
160В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
7,2x4,5x9,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
лента
Серия производителя
R82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82DC3680DQ60J KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Kemet Electronics
R82DC3680DQ60J
#R820,68uF63V5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
R82DC3680DQ60J
#R820,68uF63V5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R82DC3680DQ60J
#R82DC3680DQ60J
Конденсатор: полиэфирный; 680нФ; 40ВAC; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±5%
R82DC3680DQ60J
#R82DC3680DQ60J
KEM
R82DC3680DQ60J
KEM
R82DC3680DQ60J
None
R82DC3680DQ60J
R82DC3680DQ60J
None
R82DC3680DQ60J
R82DC3680DQ60J None
Kemet
R82DC3680DQ60J
Пленочные конденсаторы 63volts 0.68uF 5%
R82DC3680DQ60J Пленочные конденсаторы 63volts 0.68uF 5%
R82DC3680DQ60J
R82DC3680DQ60J None
R82DC3680DQ60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Automotive Am
R82DC3680DQ60J