R82EC1100AA50J Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±5%
R82EC1100AA50J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82EC1100AA50J.pdf 2.2mb
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1нФ
Размеры корпуса
7,2x2,5x6,5мм
Длина выводов
4мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82EC1100AA50J KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
R82EC1100AA50J
#73-17-100- 1000 63Vac
Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 1000пФ 100В ±5% (7.2х2.5х6.5мм) шаг выводов 5мм 105°С автомобильного применения россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 38 шт.
Kemet Electronics
R82EC1100AA50J
#73-17-100- 1000 63Vac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 38 шт.
Поставка:
R82EC1100AA50J
#R82EC1100AA50J
Конденсатор: полиэфирный; 1нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
R82EC1100AA50J
#R82EC1100AA50J
KEM
R82EC1100AA50J –15%
KEM
R82EC1100AA50J
None
R82EC1100AA50J
CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
R82EC1100AA50J CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
Kemet
R82EC1100AA50J
Пленочные конденсаторы 100volts 1000pF 5%
R82EC1100AA50J Пленочные конденсаторы 100volts 1000pF 5%
R82EC1100AA50J
R82EC1100AA50J None
R82EC1100AA50J
CAPACITOR POLYEST 1000PF 5% 100V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
R82EC1100AA50J
R82EC1100AA50J
Cap Film 0.001uF 100V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Automotive
R82EC1100AA50J