R82EC2100AA50K Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10%
R82EC2100AA50K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82EC2100AA50K.pdf
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
7,2x2,5x6,5мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82EC2100AA50K KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R82EC2100AA50K
#R82EC2100AA50K
Конденсатор: полиэфирный; 10нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Kemet Electronics
R82EC2100AA50K
#R82EC2100AA50K
Поставка:
KEM
R82EC2100AA50K
KEM
R82EC2100AA50K
None
R82EC2100AA50K
CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
R82EC2100AA50K CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
Kemet
R82EC2100AA50K
Пленочные конденсаторы 100volts 0.01uF 10%
R82EC2100AA50K Пленочные конденсаторы 100volts 0.01uF 10%
R82EC2100AA50K
R82EC2100AA50K None
R82EC2100AA50K