R82EC3150Z370J Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±5%; -55÷105°C
R82EC3150Z370J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82EC3150Z370J.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
7,2x3,5x7,5мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82EC3150Z370J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±5%; -55÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R82EC3150Z370J
#R82EC3150Z370J
Конденсатор: полиэфирный; 150нФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±5%; -55÷105°C
Kemet Electronics
R82EC3150Z370J
#R82EC3150Z370J