R82EC3220CK70K Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10%
R82EC3220CK70K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82EC3220CK70K.pdf
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
7,2x3,5x7,5мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
лента
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82EC3220CK70K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R82EC3220CK70K
#R82EC3220CK70K
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Kemet Electronics
R82EC3220CK70K
#R82EC3220CK70K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R82EC3220CK70K
R82EC3220CK70K
None
Kemet
R82EC3220CK70K
Пленочные конденсаторы 100volts 0.22uF 10%
R82EC3220CK70K Пленочные конденсаторы 100volts 0.22uF 10%