R82EC3330Z370K Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10%
R82EC3330Z370K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82EC3330Z370K.pdf
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
7,2x4,5x9,5мм
Длина выводов
17мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82EC3330Z370K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R82EC3330Z370K
#R82EC3330Z370K
Конденсатор: полиэфирный; 330нФ; 63ВAC; 100ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Kemet Electronics
R82EC3330Z370K
#R82EC3330Z370K
Kemet
R82EC3330Z370K
Пленочные конденсаторы .33uF 100VDC 10% Rad
R82EC3330Z370K Пленочные конденсаторы .33uF 100VDC 10% Rad
R82EC3330Z370K
R82EC3330Z370K None
R82EC3330Z370K
CAPACITOR FILM RADIAL PET 0.33UF 1000V
R82EC3330Z370K
R82EC3330Z370K
R82EC3330Z370K