R82IC3220AA60J Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±5%
R82IC3220AA60J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82IC3220AA60J.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Скорость нарастания напр. макс.
130В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
7,2x6x11мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82IC3220AA60J KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R82IC3220AA60J
#R82IC3220AA60J
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±5%
Kemet Electronics
R82IC3220AA60J
#R82IC3220AA60J
Поставка:
R82IC3220AA60J
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
R82IC3220AA60J CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Kemet
R82IC3220AA60J
Пленочные конденсаторы 250volts 0.22uF 5%
R82IC3220AA60J Пленочные конденсаторы 250volts 0.22uF 5%
R82IC3220AA60J
R82IC3220AA60J None
R82IC3220AA60J
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.22UF 250V 5%
R82IC3220AA60J