R82IC3220AA60K Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; 5мм; ±10%; THT; R82
R82IC3220AA60K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82IC3220AA60K.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Скорость нарастания напр. макс.
130В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
7,2x6x11мм
Длина выводов
4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82IC3220AA60K KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; 5мм; ±10%; THT; R82 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R82IC3220AA60K
#R82IC3220AA60K
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; 5мм; ±10%; THT; R82
Kemet Electronics
R82IC3220AA60K
#R82IC3220AA60K