R82IC3220DQ60J Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±5%
R82IC3220DQ60J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82IC3220DQ60J.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Скорость нарастания напр. макс.
130В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
7,2x6x11мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Вид упаковки
лента
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82IC3220DQ60J KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R82IC3220DQ60J
#R82IC3220DQ60J
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
R82IC3220DQ60J
#R82IC3220DQ60J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R82IC3220DQ60J
R82IC3220DQ60J
None
R82IC3220DQ60J
R82IC3220DQ60J None
Kemet
R82IC3220DQ60J
Пленочные конденсаторы 250volts 0.22uF 5%
R82IC3220DQ60J Пленочные конденсаторы 250volts 0.22uF 5%
R82IC3220DQ60J
R82IC3220DQ60J None
R82IC3220DQ60J
R82 RADIAL POLY CAP,220NF 250V 5MM
R82IC3220DQ60J
R82IC3220DQ60J
R82IC3220DQ60J
R82IC3220DQ60J
#312-1633P
R82IC3220DQ60J
#312-1633P