R82IC3220Z360K Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±10%
R82IC3220Z360K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R82IC3220Z360K.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
130В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
7,2x6x11мм
Длина выводов
17мм
Климатическая категория
IEC 60068-1
Серия производителя
R82
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R82IC3220Z360K KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
R82IC3220Z360K
#R82IC3220Z360K
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 140ВAC; 250ВDC; Шаг:5мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Kemet Electronics
R82IC3220Z360K
#R82IC3220Z360K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
R82IC3220Z360K
Пленочные конденсаторы 250volts 0.22uF 10%
R82IC3220Z360K Пленочные конденсаторы 250volts 0.22uF 10%