B32620A0472J000 Конденсатор: полиэтиленовый; 4
7нФ; 1кВDC; 7,5мм; ±5%; 10x10,5x5мм
B32620A0472J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32620A0472J000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1кВ DC
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7нФ
Размеры корпуса
10x10,5x5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32620A0472J000 EPCOS Конденсатор: полиэтиленовый; 4,7нФ; 1кВDC; 7,5мм; ±5%; 10x10,5x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32620A0472J000
#B32620A0472J000
Конденсатор: полиэтиленовый; 4,7нФ; 1кВDC; 7,5мм; ±5%; 10x10,5x5мм
B32620A0472J000
#B32620A0472J000