B32774D4226K000 Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 450ВDC; 27
5мм; ±10%; THT
B32774D4226K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32774D4226K000.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
22мкФ
Размеры
22x36,5x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32774D4226K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 450ВDC; 27,5мм; ±10%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32774D4226K000
#B32774D4226K000
Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 450ВDC; 27,5мм; ±10%; THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 784 шт.
Кратность: 784 шт.
B32774D4226K000
#B32774D4226K000