B32776T4126K000 Конденсатор: полипропиленовый; 12мкФ; 450ВDC; 37
5мм; ±10%
B32776T4126K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32776T4126K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
450В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
EPCOS
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Емкость
12мкФ
Размеры
24x15x41,5мм
Вид упаковки
россыпью
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32776T4126K000 EPCOS Конденсатор: полипропиленовый; 12мкФ; 450ВDC; 37,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B32776T4126K000
#B32776T4126K000
Конденсатор: полипропиленовый; 12мкФ; 450ВDC; 37,5мм; ±10%
B32776T4126K000
#B32776T4126K000