BFC238320684 Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 630ВDC; 27
5мм; ±5%
BFC238320684
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC238320684.pdf
Размеры выводов
L 3,5мм
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
31x25x15мм
Выводы
2pin
Климатическая категория
55/110/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC238320684 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 630ВDC; 27,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BFC238320684
#BFC238320684
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 630ВDC; 27,5мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
BFC238320684
#BFC238320684
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
BFC238320684 None
BFC238320684 None
Vishay / BC Components
BFC238320684
Пленочные конденсаторы .68uF 5% 630volts
Vishay / BC Components
BFC238320684 Пленочные конденсаторы .68uF 5% 630volts