BFC247942104 Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±5%; 6
5x15,5x12,5мм
BFC247942104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC247942104.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
160В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
6,5x15,5x12,5мм
Выводы
2pin
Климатическая категория
55/105/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BFC247942104 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±5%; 6,5x15,5x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BFC247942104
#BFC247942104
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±5%; 6,5x15,5x12,5мм
BFC247942104
#BFC247942104
Vishay BC Components
BFC247942104
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Vishay BC Components
BFC247942104 CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
BFC247942104
Пленочные конденсаторы .1uF 5% 250volts
BFC247942104 Пленочные конденсаторы .1uF 5% 250volts