C4AQPBW5150M36J Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 15мкФ; ESR: 4
2мОм; THT
C4AQPBW5150M36J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4AQPBW5150M36J.pdf
Вид конденсатора
DC-Link
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1200В DC
Скорость нарастания напр. макс.
45В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
15мкФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
42x46x35мм
Рабочий ток макс.
21,4А
Сопротивление ESR
4,2мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4AQPBW5150M36J KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 15мкФ; ESR: 4,2мОм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C4AQPBW5150M36J
#C4AQPBW5150M36J
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 15мкФ; ESR: 4,2мОм; THT
Kemet Electronics
C4AQPBW5150M36J
#C4AQPBW5150M36J