C4ATJBU3470B1AJ Конденсатор: полипропиленовый; 0
47мкФ; ESR: 14,3мОм; THT; ±5%
C4ATJBU3470B1AJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4ATJBU3470B1AJ.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
700В DC
Скорость нарастания напр. макс.
119В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
0,47мкФ
Применение конденсаторов
фильтры
Размеры корпуса
10x20x32мм
Климатическая категория
40/085/56
Рабочий ток макс.
Сопротивление ESR
14,3мОм
Серия производителя
C4AT
Импульсный ток
55А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4ATJBU3470B1AJ KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 0,47мкФ; ESR: 14,3мОм; THT; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C4ATJBU3470B1AJ
#C4ATJBU3470B1AJ
Конденсатор: полипропиленовый; 0,47мкФ; ESR: 14,3мОм; THT; ±5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 288 шт.
Кратность: 288 шт.
Kemet Electronics
C4ATJBU3470B1AJ
#C4ATJBU3470B1AJ