C4BSNBX3680ZA0J Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; ESR: 6
3мОм; винтами; ±5%
C4BSNBX3680ZA0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4BSNBX3680ZA0J.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
25,5мм
Монтаж
винтами
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
827В/мкс
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
20x40x41,5мм
Рабочий ток макс.
20А
Климатическая категория
40/85/56
Сопротивление ESR
6,3мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4BSNBX3680ZA0J KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; ESR: 6,3мОм; винтами; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C4BSNBX3680ZA0J
#C4BSNBX3680ZA0J
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; ESR: 6,3мОм; винтами; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
Kemet Electronics
C4BSNBX3680ZA0J
#C4BSNBX3680ZA0J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
C4BSNBX3680ZA0J
Kemet 680nF В5% 1 kV зжп600 V дж идзиизее
C4BSNBX3680ZA0J Kemet 680nF В5% 1 kV зжп600 V дж идзиизее