ECWF2684HAB Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 250ВDC; 7
5мм; ±3%
ECWF2684HAB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF2684HAB.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±3%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680нФ
Размеры корпуса
18,1x7,4x17мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF2684HAB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 250ВDC; 7,5мм; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF2684HAB
#ECWF2684HAB
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 250ВDC; 7,5мм; ±3%
ECWF2684HAB
#ECWF2684HAB