ECWF2824JAQ Конденсатор: полипропиленовый; 820нФ; 250ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF2824JAQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF2824JAQ.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
820нФ
Размеры корпуса
18,1x8x19,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF2824JAQ PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 820нФ; 250ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF2824JAQ
#ECWF2824JAQ
Конденсатор: полипропиленовый; 820нФ; 250ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF2824JAQ
#ECWF2824JAQ