ECW-F2W154JAQ Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 450ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C
ECW-F2W154JAQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF2W154JAQ.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
13x5,7x14,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-F2W154JAQ PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 450ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF2W154JAQ
#ECWF2W154JAQ
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 450ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF2W154JAQ
#ECWF2W154JAQ
ECW-F2W154JAQ None
ECW-F2W154JAQ
Пленочные конденсаторы 0.15uF 450VDC 5%
ECW-F2W154JAQ Пленочные конденсаторы 0.15uF 450VDC 5%
ECWF2W154JAQ
RADIAL POLYPROP CAP,150NF 450V 10MM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECWF2W154JAQ
ECWF2W154JAQ
Мин. заказ: 10 шт.
ECWF2W154JAQ