ECWF4105RJL Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 400ВDC; 12
5мм; ±5%
ECWF4105RJL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4105RJL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
12,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
23x13x24,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4105RJL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 400ВDC; 12,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4105RJL
#ECWF4105RJL
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 400ВDC; 12,5мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ECWF4105RJL
#ECWF4105RJL