ECWF4165HL Конденсатор: полипропиленовый; 1
6мкФ; 400ВDC; 25мм; ±3%
ECWF4165HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4165HL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±3%
Шаг выводов
25мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1,6мкФ
Размеры корпуса
28x14,2x21,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4165HL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 1,6мкФ; 400ВDC; 25мм; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4165HL
#ECWF4165HL
Конденсатор: полипропиленовый; 1,6мкФ; 400ВDC; 25мм; ±3%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECWF4165HL
#ECWF4165HL