ECWF4205JL Конденсатор: полипропиленовый; 2мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF4205JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4205JL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
25мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2мкФ
Размеры корпуса
28x16x23,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4205JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 2мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4205JL
#ECWF4205JL
Конденсатор: полипропиленовый; 2мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5%; -40÷105°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECWF4205JL
#ECWF4205JL