ECW-F4225JL Конденсатор: полипропиленовый; 2
2мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5%
ECW-F4225JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4225JL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
25мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
28x16,8x24мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-F4225JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4225JL
#ECWF4225JL
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECWF4225JL
#ECWF4225JL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECW-F4225JL
Пленочные конденсаторы 2.2UF 400V 5%
ECW-F4225JL Пленочные конденсаторы 2.2UF 400V 5%