ECW-F4245JL Конденсатор: полипропиленовый; 2
4мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5%
ECW-F4245JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4245JL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
25мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2,4мкФ
Размеры корпуса
28x17,5x24,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-F4245JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 2,4мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4245JL
#ECWF4245JL
Конденсатор: полипропиленовый; 2,4мкФ; 400ВDC; 25мм; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ECWF4245JL
#ECWF4245JL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECW-F4245JL None
ECW-F4245JL
Пленочные конденсаторы 2.4UF 400V 5%
ECW-F4245JL Пленочные конденсаторы 2.4UF 400V 5%