ECWF4273JLB Конденсатор: полипропиленовый; 27нФ; 400ВDC; 7
5мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF4273JLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4273JLB.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
27нФ
Размеры корпуса
12,5x6,2x14мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4273JLB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 27нФ; 400ВDC; 7,5мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4273JLB
#ECWF4273JLB
Конденсатор: полипропиленовый; 27нФ; 400ВDC; 7,5мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF4273JLB
#ECWF4273JLB