ECWF4274HL Конденсатор: полипропиленовый; 270нФ; 400ВDC; 15мм; ±3%; -40÷105°C
ECWF4274HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4274HL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±3%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
270нФ
Размеры корпуса
18x8,8x13,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4274HL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 270нФ; 400ВDC; 15мм; ±3%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4274HL
#ECWF4274HL
Конденсатор: полипропиленовый; 270нФ; 400ВDC; 15мм; ±3%; -40÷105°C
ECWF4274HL
#ECWF4274HL