ECWF4364JL Конденсатор: полипропиленовый; 360нФ; 400ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF4364JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4364JL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
360нФ
Размеры корпуса
18x9,9x14,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4364JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 360нФ; 400ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4364JL
#ECWF4364JL
Конденсатор: полипропиленовый; 360нФ; 400ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF4364JL
#ECWF4364JL