ECWF4394HL Конденсатор: полипропиленовый; 390нФ; 400ВDC; 15мм; ±3%; -40÷105°C
ECWF4394HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4394HL.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±3%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
390нФ
Размеры корпуса
18x10,3x15,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4394HL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 390нФ; 400ВDC; 15мм; ±3%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4394HL
#ECWF4394HL
Конденсатор: полипропиленовый; 390нФ; 400ВDC; 15мм; ±3%; -40÷105°C
ECWF4394HL
#ECWF4394HL